«Феличита-Дэнс» из Камышина – призер Первенства по эстетической гимнастике

Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по эстетической гимнастике прошли в конце января. Камышинские спортсменки конечно же, приняли участие и привезли награды. Также в соревнованиях участвовали команды из Саратова, Тулы, Пензы, Волгограда и Астрахани. Камышин представляла команда «Феличита-Дэнс». Тренер Ольга Сулимова и хореограф Александра Брагина хорошо подготовили своих воспитанников.

В категории 12 -14 лет камышанки заняли второе место! Участницы команды: Говорова Варвара, Данько Полина, Зинченко Алена, Быкова Кристина, Креймер Екатерина, Целоусова Алина, Заболотнева Азалия и Стахова Елизавета.

В возрастной категории 8-10 лет команда «Феличита» заняла 3 место. Состав команды: Трошина Елизатета, Масленникова Дарья, Тиханкина Анастасия, Соловьева Ксения,Лянгасова Кира, Рябова Алина.

Самые юные участницы в категории 6-8 лет команды «Феличита» также заняли 3 место. Участницы команды : Брагина Екатерина, Рязанова Вероника, Беликина Ангелина, Кириллова Арина, Зайцева София, Медведицкова Диана, Кошавец Валерия, Бодырева Ирина, Волошенко Дарья.