Камышане завоевали «бронзу» чемпионата Волгоградской области по мини-футболу

С 4 по 5 марта в Камышине на спортбазе МБУ ДО ДЮСШ № 2 прошел чемпионат Волгоградской области по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 14 команд: «Текстильщик» (Камышин), «Палласовка-1» (Палласовка), «Елань» (Елань), «Звезда» (ст. Кумылженская), «КСКА» (Камышин), «Михайловка» (Михайловка), «Старт-85» (Петров Вал), «Палласовка-2» (Палласовка), «Кировец-2» (Волгоград), «Эксклюзив» (Волжский), Киквидзинский район, «Водник» (Калач-на-Дону), «Темп» (Новониколаевск) и «Дон» (Иловля).

Камышинская команда «КСКА» заняла третье место и получила бронзовые медали чемпионата, в финальной стадии обыграв футболистов из Михайловки со счетом 1:0.

В финал вышли команда из Киквидзенского района и волжский «Эксклюзив».

Спортсмены из Киквидзенского района обыграли соперника со счетом 4:1 и стали чемпионами Волгоградской области.