Камышанин Николай Колесниченко — победитель соревнований «Золотой тигр»

Камышанин Николай Колесниченко – семикратный чемпион России, чемпион Европы, продолжает участвовать в различных соревнованиях по армспорту.

Со 2 по 11 сентября в Венгрии прошел Чемпионат мира по армрестлингу. Николай занял почетное 4 место из 40 сильнейших спортсменов мира (в категории до 100 кг). Всего в соревнованиях принимали участие более 1200 спортсменов из 52 стран.

С 29 сентября по 1 октября в Екатеринбурге прошел традиционный Интернациональный спортивный фестиваль «Золотой Тигр», посвященный Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта. В соревнованиях приняли участие более 8000 спортсменов в 36 видах спорта. «Золотой тигр» в шестой раз подряд стал самым крупным силовым мероприятием России и Европы, а также Азии, Африки и Австралии.

В мультитурнире приняли участие национальные и международные чемпионы и рекордсмены различных видов спорта, мастера спорта международного класса, элита Российского и международного спорта.

Николай Колесниченко стал победителем в абсолютной категории и был награжден кубком и медалью «Золотой тигр».

С 14 по 15 октября в Севастополе прошел Кубок России по армрестлингу. Около 100 спортсменов из разных регионов России соревновались за звание лучшего в 11 весовых категориях. В этих соревнованиях в категории до 100 кг Николаю не было равных и он занял 1 место.