Слуцкий проиграл шестой матч у руля «Халл Сити»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий считает, что поражение команды от «Ноттингем Форест» в матче Чемпионшипа связано с плохой реализации голевых моментов.

«По ходу встречи мы пытались отыграться с 0:2 и 1:3, и у меня нет никаких претензий к характеру футболистов или командному духу. Мы совершили несколько ошибок, и это моя основная проблема. Мы не реализовали моменты, которые создали, а создали мы их немало. Футболисты «Ноттингем Форест», напротив, воспользовались своими шансами», — сказал Слуцкий.

Также в этом матче болельщики «Халл Сити» закидали футбольное поле теннисными мячами. Таким образом они выразили протест против владельца клуба Асема Алама и членов его семьи, управляющих командой. Случилось это в момент, когда в матче было сыграно 19 минут и 4 секунды (1904 — год основания «Халл Сити»). При этом в перерыве матча фанаты скандировали имя главного тренера команды, волгоградца Леонида Слуцкого, выражая ему полную поддержку.