Успехи камышинских спортсменов

В Волгоградском спортивном клубе «Спарта» с 4 по 6 мая состоялось Открытое первенство по дзюдо, посвященное Дню Победы. Из камышинской спортивной школы № 1 туда отправились 24 дзюдоиста.

Итог поездки – у камышан вся линейка призовых мест. Иван Кузмич и Дмитрий Шевцов стали лидерами, Максим Колесниченко показал второй результат, Сергей Кудинов занял третье место.

7 мая спортсмены ездили во Фролово на чемпионат и первенство Волгоградской области по пауэрлифтингу. Состязались в двух дисциплинах: жим лежа и классический жим. Честь Камышина защищали 20спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ № 1». По итогам турнира в различных категориях у нас 10побед,пять вторых и два третьих места. Юлия Иванова и Екатерина Болгарская стали абсолютными чемпионками,а юноши – лидерами в общекомандном зачете.

8 мая еще один соседний город увидел силу камышинских спортсменов. В Котово состоялись зональные соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди мальчиков 2003-2004 годов рождения. Команда нашей спортивной школы № 2 под руководством тренера Валерия Полякова победила!