В Камышине прошли соревнования по настольному теннису среди школ

В Камышине проходит XXVI спартакиада обучающихся общеобразовательных школ. Так, недавно состоялись соревнования по настольному теннису. В них приняли участие 12 школ Камышина.

Результаты комплексного зачета показали, что больше всего теннис процветает в первой школе, пускай и ни один ученик не стал первым, но на счету учреждения целых два призовых места: третье место заняла шестиклассница Алина Мартыненко, а второе место – Сергей Агарков из девятого класса.

Следующей в турнирной таблице идет школа № 18,ее ученик Егор Толкунов стал победителем в своей категории, уверенно выиграв все партии. Третью строчку по итогам комплексного зачета заняла школа № 11,а личную победу среди девушек одержала ученица двенадцатой школы Мария Кроль.