В Камышине прошло открытое первенство по тхэквондо

В Камышине на базе МБУ СШ №1 прошло открытое первенство по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях приняли участие 129 спортсменов из 4 спортивных клубов: «Спорт-Тэк», «Гепард» (Волгоград), «Лидер» (Волжский-Волгоград) и «Федерация Тхэквондо (ИТФ)» (Камышин).

Соревнования проводились по программам: личные «туль» (технический комплекс) и «матсоги» (спарринг).

Победу на этом турнире одержала команда «Федерация Тхэквондо (ИТФ)» Камышина, где золотые медали завоевали в возрастных категориях:

6-7 лет – Устинов Елисей, Попов Богдан, Ефимова Кира, Салтыков Артём;

8-9 лет – Филиппов Егор, Власенко Виктор, Когочкин Прохор, Степнов Эдуард;

10-11 лет – Широлапов Александр, Тимофеев Леонид, Иночкин Кирилл, Зыков Вадим;

14-15 лет – Самолевский Александр, Чернявский Данила;

16-17 лет – Панина Маргарита, Воронов Эдуард, Исаенков Владислав

Серебряными призёрами стали:

6-7 лет – Власенко Вероника, Сохин Егор;

8-9 лет – Лосяков Кирилл, Ропало Богдан, Цулаиа Роман;

10-11 лет – Кузнецов Роман, Бочкарёв Никита, Макаров Кирилл, Панов Данил, Бойченко Елизавета, Пасменко Сергей;

12-13 лет – Ляхов Константин, Дубровин Феликс, Аверина Анастасия, Колесниченко Тимофей, Карлов Егор;

14-15 лет – Ендальцев Андрей, Стигленко Илья, Смушкин Александр, Перепелицын Артём

Бронзовые награды были вручены:

6-7 лет – Денис Максиму, Тогулеву Виктору, Фураеву Михаилу;

8-9 лет – Бауэр Кириллу, Соколову Егору, Кузнецову Всеволоду;

12-13 лет – Шибневу Дмитрию, Иночкину Ивану, Кадыкову Кириллу, Гниловщенко Никите.

Многие спортсмены завоевали по две награды в разных видах программы. Победители и призёры соревнований награждались грамотами, медалями, личными кубками и призами. Каждому участнику турнира вручался вымпел соревнований.

«За волю к победе» были награждены Азалиев Андрей, Денис Максим и Афанасьев Тимофей.

В общем итоге:

I место (27 золотых, 29 серебряных и 20 бронзовых медалей) заняла «Федерация

Тхэквондо (ИТФ)» Камышин, (тренер А.О. Тюрин).

II место (16 золотых, 18 серебряных и 11 бронзовых медалей) – СК «Лидер» (Волжский-Волгоград,

тренеры В.В. Чернухин, А.С. Гаркуша, А.В. Мельников).

III место (8 золотых, 12 серебряных и 6 бронзовых медалей) – СК «Гепард» (Волгоград, тренер Р.Р. Вагапов).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.