«Яркая осень» — праздник туризма в Камышине

26 сентября в Камышине в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев прошел V городской туристический праздник «Яркая осень», посвящённый Международному Дню туризма, который отмечается 27 сентября.

В празднике приняли участие команды образовательных учреждений города и семейные команды с детьми. Для маленьких камышан были организованы соревнования: первенство по спортивному лабиринту, первенство по парковому ориентированию, туристско – спортивные игры «Большие гонки» и «Великолепная команда». Также все желающие приняли участие в танцевальной игре «Вместе веселей» и прошли маршрут на спортивно-туристском комплексе «Преодоление».

По итогам мероприятия победители получили грамоты, сертификаты и сладкие призы.
В командных соревнованиях «Большие гонки» приняло участие 126 человек (21 команда):
1 место — команды школ № 1,8,15,17
2 место — команды школ № 1,8,15,14
3 место — команды школ № 17,8,1

В командных соревнованиях «Великолепная команда» приняло участие 222 человека (37 команд):
1 место – команды школ № 1,5,14
2 место – команды школ № 17,7,18
3 место – команды школ № 17,14, сборная семейная команда «Адреналин»

В первенстве по спортивному лабиринту:
Возрастная группа 2006-2008 г.г.
Мальчики:
1 место — Стрельцов Даниил (школа №1)
2 место — Адрианов Алексей (школа № 15)

Девочки:
1 место — Шульга Дарья (школа № 12)
2 место — Шульга Анна (школа № 12)
3 место — Митяева Светлана (школа № 8)

Возрастная группа 2004-2005г.г.
Мальчики:
1 место — Тарабарин Алексей (школа № 14)
2 место — Седов Даниил (школа № 14)
3 место — Петров Никита (школа № 14)

Девочки:
1 место — Мельникова Алина (школа № 14)
2 место – Никитина Алина (школа № 14)
3 место – Костюк Дарья (школа №14)

Возрастная группа 2003 г. и старше
Мальчики:
1 место — Мицкевич Сергей (школа № 1)
2 место – Зинченко Даниил (школа 17)

Девочки:
1 место – Сиротская Дарья (школа №14)
2 место – Усова Валентина (школа № 1)

В первенстве по парковому ориентированию:
Возрастная группа 2006-2008г.г.
Мальчики:
1 место – Носов Андрей (школа № 17)
2 место – Прошаков Алексей (школа № 17)
3 место – Бондаренко Ярослав (школа № 17)

Девочки:
1 место — Шевакина Виктория (школа № 17)
2 место — Мунгазова Эльвира (школа № 18)
3 место – Степанова Полина (школа № 17)

Возрастная группа 2004-2005г.г.
Мальчики:
1 место — Тарабарин Алексей (школа № 14)
2 место – Седов Даниил (школа № 14)
3 место – Черников Даниил (школа № 14)

Девочки:
1 место – Бербенцева Елизавета (школа № 1)
2 место – Кривозубова Анастасия (школа № 17)
3 место – Рыжакова Елизавета (школа № 1)

Возрастная группа 2003 г. и старше
Мальчики:
1 место – Мицкевич Сергей (школа №1)
2 место – Гаджиев Гамид (школа № 17)
3 место – Капьев Илья (школа № 17)

Девочки:
1 место – Усова Валентина (школа № 1)
2 место — Сиротская Дарья (школа № 14)
3 место – Шульга Дарья (школа № 12)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.